Приём экзаменов по физической подготовке

Во исполнение приказа БГТУ им. В.Г. Шухова от 29 октября 2018 г. № 4/242 «О проведении экзамена по физической подготовке», с 01 по 12 ноября 2018 года в соответствии с Инструкцией по проведению конкурсного отбора граждан Российской Федерации, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки солдат запаса на Военной кафедре при БГТУ им. В.Г. Шухова, комиссией по приему экзаменов по физической подготовке на стадионе университета были приняты нормативы по физической подготовке.

В проверке уровня физической подготовленности: на силу (подтягивание на перекладине), на быстроту (бег 100 м) и на выносливость (бег 3000 м) приняли участие более 250 студентов университета, успешно прошедших медицинскую комиссию.