Заседание конкурсной комиссии

В период с 27 по 28 ноября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссия, утвержденной приказом БГТУ им. В.Г. Шухова от 28 сентября 2018 г. №4/212, по отбору граждан, изъявивших желание пройти обучение по программе военной подготовке солдат запаса, по военно-учетной специальности «Старший стрелок».

На заседании комиссии были подведены итоги результатов основного отбора кандидатов, поступающих на военную кафедру.

По результатам заседания комиссии подготовлен проект протокола результатов конкурсного отбора граждан, из 252 человек, изъявивших желание заключить договор об обучении на Военной кафедре: допущено - 72 человека, 30 человек зачислены в резерв, конкурс составил – 3,5 человека на место.