На Военной кафедре поведены итоги осеннего семестра 2018 года

29 декабря 2018 года на Военной кафедре при БГТУ им. В.Г. Шухова в соответствии с программой обучения по военной-учетной специальности «Командир отделения» с курсантами проведены зачеты с оценкой по учебной дисциплине «Общевоинские уставы Вооруженных Сил Российской Федерации».

На зачет был приглашен проректор по безопасности университета Борисовский Владимир Иванович. В ходе проведенного зачета курсанты показали высокие знания, полученные за период обучения осеннего семестра, средний балл составил «хорошо».

Также, на Военной кафедре в преддверии наступающего Нового 2019 года между взводами были проведены конкурсы: художественной самодеятельности и на лучшую стенгазету.

Итоги зачета и проведенных конкурсов, а также в целом работы Военной кафедры были доведены на торжественном построении. Проректор по безопасности Борисовский Владимир Иванович от имени ректора Сергея Николаевича Глаголева и руководства университета, поздравил всех сотрудников Военной кафедры и курсантов с успешным окончанием осеннего семестра, с наступающим Новым 2019 годом, Рождеством Христовым и с 65 летним юбилеем со дня образования Белгородской области. Поблагодарил коллектив кафедры за проведенную работу, а также дал напутствие курсантам Военной кафедры: «Нести достойно звание курсанта Военной кафедры Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова».