Сбор на военной кафедре

26 августа 2019 года на военной кафедре были проведены сборы студентов, которые в июне текущего года прошли конкурсный отбор и поступили на обучение на военную кафедру по специальностям «Командир отделения (стрелкового)» и «Командир отделения войсковой разведки». В целях подготовки к началу занятий на строевом плацу военной кафедры руководством и сотрудниками военной кафедры проведен строевой смотр внешнего вида и форменной одежды.

             

В ходе сбора до обучающихся доведена информация о распорядке дня на военной кафедре и расписание занятий. Также, вновь поступившие студенты ознакомились с учебной и материальной базой военной кафедры, распределены по учебным взводам и познакомились со своими наставниками - ответственными преподавателями.

  

Успехов в освоении военных специальностей пожелал студентам начальник военной кафедры полковник Копцев С.В. и начальник учебной части – заместитель начальника военной кафедры подполковник Тимашев М.В. Вместе с этим они отметили, что коллектив кафедры готов передать новому набору поступивших студентов свой уникальный боевой и жизненный опыт, а задача курсантов относиться к учебе с должным вниманием и прилежностью.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки