День открытых дверей

27 октября 2019 года военный учебный центр имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова принял участие в Дне открытых дверей университета. Будущие абитуриенты и их родители интересовались вопросами поступления в военный учебный центр, с большим интересом пообщались с начальником военного учебного центра полковником Копцев Сергеем Витальевичем, заместителем начальника – начальником учебной части подполковником Тимашевым Максимом Викторовичем и курсантами, которые в настоящее время проходят обучение в военном учебном центре.

В ходе беседы руководством военного учебного центра была доведена информация о структуре центра, военных специальностях, дальнейшем развитии центра, был разъяснен порядок и правила поступления в военный учебный центр.

Посетителям были продемонстрированы некоторые виды изучаемого вооружения и специальных средств. Всем гостям были вручены информационные материалы. Проведение таких мероприятий позволяет военному учебному центру стать более доступным для взаимодействия со всеми структурными подразделениями университета и будущими студентами и их родителями.