Визит руководителей военного гарнизона

15 ноября 2019 года в день Всероссийского «Дня призывника» в военном учебном центре имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась рабочая встреча профессорско-преподавательского состава и курсантов центра с военным прокурором 56 военной прокуратуры гарнизона полковником юстиции Горбачевым Русланом Юрьевичем, начальником Белгородского военного гарнизона полковником Зацепиным Владимиром Васильевичем, военным комиссаром Белгородской области полковником Грицай Валерием Степановичем, начальником центра специальной связи и информации ФСО России по Белгородского области полковником Нероновым Вадимом Борисовичем и проректором по безопасности БГТУ им. В.Г. Шухова Борисовским Владимиром Ивановичем.

В лекционном классе военного учебного центра участники встречи получили ответы на интересующие их вопросы, связанные с обучением в военном учебном центре, прохождением сборов, возможности в дальнейшем службы в вооруженных силах Российской Федерации по контракту.

 

В заключении мероприятия участники встречи ознакомились с материально-технической базой и инфраструктурой военного учебного центра.

 

Также, знаменательно то, что проведение встречи совпало с торжественной церемонией награждения победителей конкурса военного плаката «Родная Армия», посвященного ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и боевых действий, среди студентов и преподавателей университета. Поэтому перед началом встречи в холле военного учебного центра почетные гости и члены жюри вручили победителям награды: за третье место – Федоренко Анастасии (студентка ИЭМ), за второе место группе студентов из ИСИ: Брызгаловой Владиславе, Тищенко Валентине, Райченок Марии, за первое место – Дьяченко Анастасии (студентка ИСИ).

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки