Приняли участие в подведении итогов Юнармейского 2019 года

В рамках сотрудничества и взаимодействия в военно-патриотическом воспитании подростков и молодёжи, а также поддержки движения «Юнармия» в Белгородской области, по приглашению начальника штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Белгородской области Эдуарда Викторовича Королёва, руководство и курсанты военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина приняли участие в торжественном мероприятие, посвящённом подведению итогов Юнармейского движения за 2019 год, которое состоялось в Доме офицеров города Белгорода.

В ходе мероприятия были награждены лучшие отряды, местные отделения и отличившиеся кадеты. Творческие коллективы города выступили перед участниками мероприятия, а юнармейцы из Белгорода и Белгородского района провели показательные выступления.