Военный учебный центр был удостоен внимания газеты Красная звезда

В период с 6 по 8 февраля 2020 года в Военном учебном центре имени Героя Советского Cоюза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова работал член редакционной коллегии - редактор редакционного отдела газеты Вооружённых Сил Российской Федерации «Красная звезда» Дуденко Андрей Владимирович. Дуденко А.В. прибыл в служебную командировку для выполнения редакционного задания по осуществлению сбора материалов для подготовки публикации о жизни и деятельности центра, особенностях и специфике подготовки студентов в ВУЦ, а также о достижениях и успехах обучаемых в различных сферах, их предназначении, военно-патриотической работе, взаимодействии с организациями Министерства обороны России.

 

Руководство университета и Военного учебного центра показали Андрею Владимировичу основные объекты и территорию университета, в том числе материальную, учебно-методическую базу университета и центра.

Дуденко Андрей Викторович прикоснулся к истории создания БГТУ им. В.Г. Шухова и его достижениям, а также посмотрел на работу коллектива Военного учебного центра.

   
   

 

За все время работы Андрея Владимировича, сотрудники и курсанты Военного учебного центра, оказывали необходимую помощь в выполнении редакционного задания. В завершении служебной командировки была проведена встреча с ректором Сергеем Николаевичем Глаголевым по подведению итогов проделанной работы. Также, в ходе встречи Андрей Владимирович поблагодарил Сергея Николаевича Глаголева, руководство университета, центра и сотрудников за оказанную помощь. В целом он высоко оценил работу университета в развитии Военного учебного центра, военно-патриотического воспитания обучающихся, организации учебного процесса, порядка и дисциплины.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки