Сотрудничество между Военными учебными центрами

24 марта 2020 года в Военном учебном центре имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась встреча начальников военных учебных центров, осуществляющих подготовку для Сухопутных войск: Начальника военного учебного центра Юго-Западного государственного университета полковника Лысенко Евгения Николаевича, Начальника военного учебного центра при Российской таможенной академии полковника Полякова Сергея Анатольевича и Начальника военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова полковника Копцева Сергея Витальевича. Прибывшие с визитом в центр коллеги ознакомились с материальной и учебной базами центра, встретились с руководством университета, провели рабочее совещание на котором поделились результатами работы центров, обсудили вопросы совершенствования методик проведения занятий, развития материальной базы центров, обменялись мнениями по вопросам внедрения новых и передовых приемов обучения студентов, а также организацией и проведением первых учебных сборов на базе воинских частей.
В завершении встречи по сложившейся традиции было сделано фото на память.