Дружественная встреча с ведущими изданиями Министерства обороны Российской Федерацией

19 мая 2023 года военный учебный центр имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова с дружественным визитом посетили главный редактор научно-методического журнала Министерства обороны Российской Федерации «Вестник Военного Образования» Дробышевский Александр Владимирович и член Союза писателей России, журналист, литературно-художественный редактор издательства Министерства обороны Российской Федерации «Красная звезда» Дробышевская Надежда Николаевна.

Почетные гости БГТУ им. В.Г. Шухова встретились с ректором Сергеем Николаевичем Глаголевым и проректором по безопасности Владимиром Ивановичем Борисовским.

Посетили выставочный комплекс университета, где особое внимание привлекла экспозиция «Священная война», посвященная 80-летию битвы на Прохоровском поле.

В ходе встречи обсудили вопросы взаимодействия, а также подготовку и осуществление сбора материалов для публикации о жизни и деятельности центра, особенностях и специфике обучения студентов в военном учебном центре, а также о достижениях и успехах, обучаемых в различных сферах, их предназначении, военно-патриотической работе.