Поздравление ветеранов с Днём Победы!

В преддверии празднования 75-летия Победы нашей страны в Великой Отечественной войне каждый человек нашей Родины от мала до велика хочет почтить память погибших в годы Великой Отечественной войне и поздравить с этим праздником живущих с нами ветеранов.

Так, 7 мая 2020 года делегация из представителей Совета ветеранов, добровольцев Волонтерского центра и Военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова отправились к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам ветеранов и ветеранам боевых действий университета чтобы от руководства университета, Совета ветеранов и Профсоюзной организации БГТУ им. В.Г. Шухова поздравить их с Днём Победы.

(Ветераны Великой отечественной войны Колтакова Мария Денисовна и Шаповалов Владислав Мефодьевич)

В ходе поздравления, от всего коллектива университета, ветеранам были вручены памятные подарки и переданы теплые слова благодарности и пожелания здоровья, душевного тепла и мирного неба над головой.