День открытых дверей

31 января 2021 года в Военном учебном центре имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся «День открытых дверей». Познакомиться с условиями поступления и обучения в военном учебном центре прибыли потенциальные кандидаты в абитуриенты, их родители, родственники и знакомые. С приветственным словом к гостям обратились начальник военного учебного центра полковник Копцев Сергей Витальевич и заместитель начальника – начальник учебной части подполковник Тимашев Максим Викторович.

   

В докладах руководства центра была доведена информация об истории возрождения военного учебного центра при БГТУ им. В.Г. Шухова, его дальнейшего перспективного развития, о структуре центра, военных специальностях, разъяснен порядок и правила поступления в военный учебный центр.

Все гости центра смогли получить развернутые ответы на интересующие их вопросы об особенностях организации приема в военный учебный центр, прохождения медицинского освидетельствования кандидатов на поступление, определения их профессиональной пригодности, а также оценки уровня физической подготовленности.
Продолжился День открытых дверей экскурсией по объектам учебно-материальной базы центра, в ходе которой гости побывали в учебных классах, увидели образцы вооружения, приборы и средства РХБ защиты, военной техники, познакомились с условиями обучения курсантов, встретились и пообщались с преподавателями центра, а также в смогли пострелять из стрелкового оружия в электронном тире центра.

 

 

 

 

 

Всем гостям были вручены информационные материалы.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки