Участники выздного заседания Бюро Совета Белгородской региональной организации ветеранов посетили Военный учебный центр

23 марта 2021 года Военный учебный центр имени Героя Советского союза генерала армии Н.Ф. Ватутина посетили участники выездного заседания Бюро Совета Белгородской региональной организации ВОО ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов во главе с председателем организации Натальей Алексеевной Звягинцевой и заместителем председателя организации Бурик Анатолием Моисеевичем, которое было проведено в БГТУ им. В.Г. Шухова. В ходе встречи начальник военного учебного центра полковник Копцев С.В. проинформировал гостей об истории возрождения военного учебного центра при БГТУ им. В.Г. Шухова, о структуре центра, об обучении по военным специальностям и дальнейшем перспективном развитии учебно-материальной базы центра. Гости также ознакомились с объектами учебно-материальной базы центра, в частности побывали в учебных классах, увидели образцы вооружения, приборы и средства РХБ защиты, военной техники, познакомились с условиями обучения курсантов, а также смогли пострелять из стрелкового оружия в электронном тире центра. Сюжеты данного события отражены в фоторепортаже: