«БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ»

Цикл лекций «Без срока давности» получил свое дальнейшее развитие в новом учебном году. 27 сентября 2022 года курсанты Военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина прослушали лекцию «Геноцид советских военнопленных в период немецко-фашистской оккупации 1941-1943 гг.».

Патриотическую лекцию по формированию исторического сознания, патриотизма и гражданственности обучающихся, посредством всестороннего изучения событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. провели: председатель Белгородского РО «Российский союз ветеранов» полковник Бармин А.А. и заместитель председателя комиссии по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества, полковник в отставке Куслий С.А.