Соглашение о сотрудничестве военных учебных центров ТулГУ и БГТУ им. В.Г. Шухова

4 октября 2022 года в Военном учебном центре в торжественной обстановке состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между военными учебными центрами при Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова и при Тульском государственном университете.

  
 

Соглашение подписали ректоры вузов С.Н. Глаголев и О.А. Кравченко и начальники военных учебных центров. В мероприятии кроме курсантов и сотрудников военного учебного центра, приняли участиие Юнармиецы школ города Белгорода и участники военно-патриотических клубов, а также их руководители. Участники церемонии тепло поздравили друг друга, а также курсантов, преподавателей и сотрудников со знаковым событием.

 

Данное Соглашение о сотрудничестве позволит в выработать единый подход и улучшение качества военной подготовки, подготовки кадров моблизационного резерва Вооруженных Сил Российской Федерации, а также системы военно-патриотического воспитания молодежи, развития и внедрения новых и передовых методов обучения.

 

После торжественной церемонии почетные гости ознакомились с учебно-материаальной базой Военного учебного центра.

 
 

 

   

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки